Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Монстры в лесах / Monsters in the Woods (2012)
Просмотры 790 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Сюжет нового американского фильма ужасов под названием "Монстры в лесах", автором которого является Джеймс Хортон, разворачивается вокруг некой съемочной группы, которая отправилась куда подальше в лес, чтобы отснять новые эпизоды своей новой картины в стиле "ужасы". 

Универ: Новая общага / University: A new dormitory (2011)
Просмотры 1230 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
«Универ. Новая общага» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про любовь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия; продолжение телесериала «Универ»

Деффчонки / Girls (2012)
Просмотры 779 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Компания молоденьких подружек из Саратова снимает квартиру в Москве, в Отрадном. Маша и Василиса — сёстры, совсем не похожие друг на друга характерами. Оля — гламурная блондинка, светская львица. Екатерина — серьёзная и интеллектуальная секретарша.

Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D / The Adventures of Tintin (2011)
Просмотры 761 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В этой трехмерной компьютерной трилогии сюжет закручивается вокруг юного репортера одной из газет по имени Тинтин. Он всячески старается раздобыть захватывающую историю для своего репортажа, что в конечном итоге впутывает его в головокружительные приключения.

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011)
Просмотры 826 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм окажется интересным всем любителям криминальных драм. Французскому режиссеру удалось внести в фильм по-настоящему правдивые и реалистичные эпизоды, которые разбавлены драматическими элементами, и куда он добавил немалую долю экшена и интриги.

Право на «лево» / Les infidèles (2012)
Просмотры 861 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Разве кому-то из нас может понравиться, когда изменяет близкий человек? Ну, разве что тому, кто не любит по-настоящему. Тому, кому абсолютно всё равно, что тот делает, с кем развлекается и проводит вечера и ночи. 

Боевой конь / War Horse (2012)
Просмотры 940 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Когда началась Первая мировая война, конь Джоуи, приписанный к кавалерийскому полку, отправился в сражение на Французской земле. Альберт сильно привязался к Джоуи и не мог оставить своего верного друга одного.

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)
Просмотры 732 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Очередная экранизация приключений великого сыщика Шерлока Холмса и его неизменного спутника в расследовании, коллеги Доктора Ватсона. На этот раз им предстоит старательно распутывать клубок загадочных событий. 
   

Тихая застава / Silent outpost (2011)
Просмотры 830 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
13 июля 1993 года состоялся страшный бой на 12-й заставе пограничной Московского погранотряда в Республике Таджикистан. Вооруженные до зубов афганские и таджикские боевики пытались прорваться через границу. 

Крутой чувак / Bad Ass (2012)
Просмотры 854 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убъет его лучшего друга. 

« 1 2 ... 9 10 11 12 »