Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Реальные пацаны / Real boys (2012)
Просмотры 901 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания.

1453 Завоевание / Fetih 1453 (2012)
Просмотры 1787 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
После смерти отца, Мурада II, его сын Мехмед занимает Османский трон. После отражения внешних и внутренних врагов, он принимает решение, окончательно определившее всю его дальнейшую судьбу - завоевать Константинополь.

Зайцев + 1 / Rabbit + 1 (2012)
Просмотры 1269 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Если закомплексованный очкарик, страдающий раздвоением личности, склеил самую красивую девушку университета – рано радоваться! Потому что одно дело – склеить, и совсем другое – удержать. Именно с такой проблемой столкнутся юный ботаник.

Крик в общаге / Sorority Row (2009)
Просмотры 719 Комментарии 2
Качество фильма не выбрано!
Решив отомстить парню своей подруги, который направо и налево изменяет ей, девушки придумывают очень оригинальный способ мести: они инсценируют смерть одной из его пассий. Не догадываясь о том, что это всего лишь розыгрыш.

Аватар / Avatar (2009)
Просмотры 777 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет.

Альфа и Омега / Alpha and Omega (2010)
Просмотры 876 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два молодых волка, девушка-волк и парень-волк, разделены иерархией своей стаи. Они находятся на противоположных ее концах: волчица популярна, а волк где-то в низах. Но он всем сердцем мечтает приблизиться к ней. 

Киллеры / Killers (2010)
Просмотры 650 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Спенсер – профессиональный киллер, по-настоящему влюбившись, решил выйти из организации и посвятить себя семье и мирному труду. Но сам того не зная, он вошел в другой «клуб», где его членство оказалось нежелательным.

Садовник / Gardener (2010)
Просмотры 747 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Одна из основных линий «Садовника» — это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный «Битцевский маньяк. В Федеральной Службе не простая ситуация: высокое руководство в Министерстве.

Люди Альфа / Alphas 2 (2012)
Просмотры 817 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Сюжет телесериала строится вокруг эксперта минобороны США Ли Розена, который специализируется на паранормальных явлениях. В его команде 5 человек, у которых врожденные аномалии мозга, в результате чего они могут чувствовать 5 измерение. 

Саша + Маша / Sasha + Masha (2003)
Просмотры 849 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Она не супермодель. Он тоже не Ди Каприо… Они живут не в Париже. Они — такие же, как мы. Они любят друг друга. Что не мешает им ссориться. Это нормальная жизнь. И сотни новых историй о том, как жить вместе.

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »