Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Первый мститель / Captain America (2011)
Просмотры 1088 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер.

Мыслители: Домохозяин / Iron Man (2012)
Просмотры 951 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Действие начинается в очень далёком постапокалиптическом будущем. Всё переменилось, все мыслители вымерли, Марс опять стал безжизненным, на Луне вообще жуткие вещи творятся. И только на Земле жизнь продолжает кипеть.

Аватар / Avatar (2009)
Просмотры 773 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет.

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)
Просмотры 639 Комментарии 2
Качество фильма не выбрано!
Соединенные Штаты станут местом действия фильма. Главный герой – Авраам Линкольн. В детском возрасте он обнаруживает, что в мире существуют вампиры. Выходит так, что убийцы лишают жизни его мать. Прошло много лет и шестнадцатый президент США.

Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
Просмотры 671 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Барнабас Коллинз владеет поместьем Кооинвуд Мэнор. Он довольно богат и знаменит как неисправимый Казанова. Все продолжалось до роковой ошибки, которую он совершает однажды, разбив сердце женщине по имени Анжелика Бошар.

Морской бой / Battleship (2012)
Просмотры 756 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл..

Другой мир 4: Пробуждение / Underworld Awakening (2012)
Просмотры 819 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Действие фильма разворачивается спустя пятнадцать лет, после событий происходивший в прошлой части. Выбравшись из замороженного состояния, главная героиня пытается бежать, уничтожая охрану по пути.