Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Удиви меня / Surprise me (2012)
Просмотры 820 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница.

Киллеры / Killers (2010)
Просмотры 650 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Спенсер – профессиональный киллер, по-настоящему влюбившись, решил выйти из организации и посвятить себя семье и мирному труду. Но сам того не зная, он вошел в другой «клуб», где его членство оказалось нежелательным.

Разрешите тебя поцеловать... снова / Let me kiss you ... again (2012)
Просмотры 703 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра — эффектная блондинка Марина Королькова.

Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012)
Просмотры 620 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву.

Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011)
Просмотры 696 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. 

Ты и я / Ek Main Aur Ekk Tu (2012)
Просмотры 701 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Главным героем данной картины является парень по имени Рахул Капур. Данный парниша - сын жестокого, авторитетного и чрезвычайно требовательного отца. Мать Рахула в свою очередь постоянно пытается женить собственного сына..