Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Физрук / Teacher of Physical Education (2014)
Просмотры 804 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!

Главный герой работает охранником одного бизнесмена, у него суровые и противозаконные методы работы, за что ему хорошо платят. Но его увольняют из-за устаревших методов работы. 


САШАТАНЯ / SASHATANYA (2013)
Просмотры 1167 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Вашему вниманию новая ветка сериала Универ. Эта история про наших старых знакомых Сашу и Таню, которые перебрались жить Южное Бутово, в однокомнатную квартирку, где странные соседи мешают жить и любить. В сюжете авторы запланировали пересечение со старыми героями сериала...

ХБ / HB (2013)
Просмотры 1270 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
«ХБ» - комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б. 

Реальные пацаны / Real boys (2012)
Просмотры 896 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания.

Зайцев + 1 / Rabbit + 1 (2012)
Просмотры 1261 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Если закомплексованный очкарик, страдающий раздвоением личности, склеил самую красивую девушку университета – рано радоваться! Потому что одно дело – склеить, и совсем другое – удержать. Именно с такой проблемой столкнутся юный ботаник.

Садовник / Gardener (2010)
Просмотры 742 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Одна из основных линий «Садовника» — это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный «Битцевский маньяк. В Федеральной Службе не простая ситуация: высокое руководство в Министерстве.

Люди Альфа / Alphas 2 (2012)
Просмотры 811 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Сюжет телесериала строится вокруг эксперта минобороны США Ли Розена, который специализируется на паранормальных явлениях. В его команде 5 человек, у которых врожденные аномалии мозга, в результате чего они могут чувствовать 5 измерение. 

Саша + Маша / Sasha + Masha (2003)
Просмотры 844 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Она не супермодель. Он тоже не Ди Каприо… Они живут не в Париже. Они — такие же, как мы. Они любят друг друга. Что не мешает им ссориться. Это нормальная жизнь. И сотни новых историй о том, как жить вместе.

Счастливы вместе / Happy together (2012)
Просмотры 844 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В новых сериях у Гены Букина появится двойник, Ромку попытается соблазнить начальница, Даша не станет «типичной российской домохозяйкой», Света таки захочет выйти замуж. А соседи Полено временно поселятся у Букиных.

Кулинар / Cook (2012)
Просмотры 744 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Некто Феликс Малинин проживает в простом провинциальном городе. На своих знакомых и друзей он производит впечатление приятного человека, хотя и немного замкнутого и чудаковатого, постоянно пропадающего в длительных командировках. 

1 2 3 4 »