Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Пивная история / A Beer Tale (2012)
Просмотры 922 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Романтическая комедия о братьях-близнецах Кори и Люке. Рано осиротев, парни унаследовали семейную пивоварню, управляемую их дядей Коннором. После выпуска из колледжа Люк и Кори твёрдо решают закончить работу над семейным пивом.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика / Russian Comedy (1965)
Просмотры 1025 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой, в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену.

Джентльмены удачи! / Gentlemen of Fortune (1971)
Просмотры 1126 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2 (1992)
Просмотры 786 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек.

Один Дома / Home Alone (1990)
Просмотры 905 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. 

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011)
Просмотры 878 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.

Тот ещё Карлосон! / He has Karlsson! (2012)
Просмотры 754 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее.

Диктатор / The Dictator (2012)
Просмотры 728 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Саша Барон Коэн не изменяет своим традициям – он вновь снялся в комедии на грани фола. Ее название «Диктатор». Мировая премьера состоялась 10 мая, а в России «Диктатора» впервые увидели 17 мая. Эта комедия ничем особо не отличается.

Значит, война / This Means War (2012)
Просмотры 694 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два хороших друга и отличных агента в один прекрасный день узнают, что у них одна возлюбленная, с которой каждый из них встречается. Сначала их дружба брала вверх над этой ситуацией, но вскоре начали воевать друг с другом.

Няньки / Nanny (2012)
Просмотры 784 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Компания друзей открывают свое дело, связанное с туризмом. Их вообще не интересует ничего ни семья ни дети, главное для них - работа. Впереди у них очень важная командировка, которая даст им новый виток в их развитии.

1 2 »