Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)
Просмотры 749 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Вам всем наверное очень интересно, как Санта Клаус, всего за одну ночь, успевает всем детям подарить подарки? Скорее всего, у него есть много помощников...Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу..

Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)
Просмотры 773 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Злой дух Кромешник решил посягнуть на самое дорогое-детские мечты,по этому поводу Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек решили обьедениться в команду Хранителей снов,победят ли они злого духа?....

Альфа и Омега / Alpha and Omega (2010)
Просмотры 875 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два молодых волка, девушка-волк и парень-волк, разделены иерархией своей стаи. Они находятся на противоположных ее концах: волчица популярна, а волк где-то в низах. Но он всем сердцем мечтает приблизиться к ней. 

Оазис Оскара / Oscar's Oasis
Просмотры 713 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Веселые приключения ящерицы Оскара и глуповатой троицы Свитти, Харчи и Бэки, начинаются. Пути Оскара и неугомонного трио постоянно пересекаются и они не дадут вам заскучать. Затерянные в засушливой пустыне — они пытаются выжить.

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits (2012)
Просмотры 671 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Гидеон Дефо – известный писатель, автор целой серии романов. Первая книга привлекла внимание продюсеров, которые создали на ее основе картину «Пираты: Банда неудачников». Как ясно из названия, корсары никак не могли схватить удачу за хвост.

Губка Боб / SpongeBob (1999) (Continue)
Просмотры 1131 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Бикини Ботом, необычный подводный город, население которого очень разнообразно и не ограничивается исключительно обитателями морей. Главный герой, Спанч Боб, положительная и экстра неординарная личность.

Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D / The Adventures of Tintin (2011)
Просмотры 761 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В этой трехмерной компьютерной трилогии сюжет закручивается вокруг юного репортера одной из газет по имени Тинтин. Он всячески старается раздобыть захватывающую историю для своего репортажа, что в конечном итоге впутывает его в головокружительные приключения.