Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
С наступающим! Happy New Year!
Просмотры 627 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В честь наступающего нового года 2013, у нас на вКадре будут выходить новогодние Фильмы и сериалы, новогодние комедии, и многое-многое другое, спасибо за внимание! Администрация вКадра!

Comedy Woman (Все серии)
Просмотры 787 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Перед вами – увлекательное комедийное шоу, перед которым меркнут «КВН» и «Камеди Клаб». Хотите узнать, что такое на самом деле женское чувство юмора? Теперь появились шансы! Оказывается, что девчонки могут смешно рассуждать..

Детектор лжи / Детектор брехні (2012)
Просмотры 698 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Герои программы - люди, драматические жизненные истории которых для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. Участникам экспериментального психологического проекта «Детектор лжи».

Честный детектив / Honest detective (2012)
Просмотры 7220 Комментарии 8
Качество фильма не выбрано!
Журналист и ведущий программы — Эдуард Петров — впервые на современном телевидении расследует преступления по схеме работы следственной группы: сбор первичной информации розыск, и опрос потерпевших, свидетелей и очевидцев.

Большая разница / The big difference (2008) (Continue)
Просмотры 772 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Если вы хотите увидеть по-настоящему увлекательное шоу, полное юмора, иронии, сатиры, то сложно найти что-то настолько же оригинальное и в то же время живое. Оно идет уже четвертый год по Первому каналу, а это говорит о многом.

6 кадров / 6 Frames (2006-2012) (Continue)
Просмотры 727 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Шесть актеров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь — это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. 

Без башни / Headless (2012)
Просмотры 674 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
9 странных персонажей выходят в город, чтобы осуществить особую миссию. Они провоцируют, спорят, хулиганят… Короче, всеми способами красят серые будни яркими красками своей абсолютной безбашенности.

Наша Russia / Our Russia (2009-2011) (Continue)
Просмотры 700 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В самой прекрасной стране – в России, живут самые смешные и удивительно интересные люди. Это гастарбайтеры Равшан и Джамшут, которые, совсем ничего не смыслят в ремонте, но занимаются им..

Галилео / Galileo (2012)
Просмотры 697 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Научно-развлекательная программа. Каждая серия «Галилео» состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает границ. Галилео не боится никаких запутанных вопросов.

Уральские Пельмени / Ural Dumplings (2011-2012)
Просмотры 775 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Кто они? Они идут на запах оливье и мандаринов! У них руки по локоть в подарках! У них борода из натуральной бороды и они не горбятся! Они не просто Деды Морозы - они называют себя Снегодяи! Впустите их, и Они подарят вам смех!

1 2 »