Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Ранетки / Ranetki (2008-2011)
Просмотры 599 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Скорее всего и у вас в школе была местная рок-группа? Эти девочки, которые совсем незаметны на переменках, в актовом зале на сцене становятся настоящими звездочками! И так хочется узнать, какие же эти девчонки на самом деле. 

Глухарь / Capercaillie (2008-2011) (Continue)
Просмотры 904 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Обычные и просто хорошие люди Сергей Глухарев и Денис Антошин вновь на работе. Для них главным является докопаться до правды и помочь людям, попавшим в беду. Впереди у наших героев расследования уголовных дел.

Пропавший / Missing (2012)
Просмотры 663 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Главная героиня в сериале мать-одиночка. Ее сын студент колледжа пропал без вести где-то на территории Италии. Парню восемнадцать и он еще не сформирован как личность. Бекка бросает все свои дела и отправляется искать своего дитя. 

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2010-2011)
Просмотры 613 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет- квартет красивых американских домохозяек. Все четверо проживают в тихом пригороде, каждый ожидает своего счастья. Они хотят найти убийцу Мэри, который до сих пор живет в этом американском пригороде.

Кремень / Flint (2012)
Просмотры 766 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены. 

Геймеры / Gamers (2012)
Просмотры 720 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Мы все помним о разработке компьютерной игры, которая превратила обычных геймеров в настоящих убийц: невероятная реакция, умопомрачительное владение автомобилем и небывалая тактика боевых действий.

Зайцев + 1 / Rabbit +1 (2011)
Просмотры 634 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Саша Зайцев — московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного «ботаника» и неразделенная любовь.

Амазонки / Amazons (2010)
Просмотры 663 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. 

Светофор / Traffic light (2011) (Continue)
Просмотры 727 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Светофор это фильм комедия, которая раскрывают нам истинную правду того, что в реальной жизни девушки всегда побеждают парней. Мужчины способны обманывать себя и остальных, выдумывать всякие уловки.

Восьмидесятые / Eighties (2012)
Просмотры 597 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
События сериала происходят в середине 80-х годов XX века. Это истории о жизни простых советских людей, о молодости, о зарождающихся романтических чувствах.

« 1 2 3 4 »