Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Качество фильма не выбрано!
Очередная экранизация приключений великого сыщика Шерлока Холмса и его неизменного спутника в расследовании, коллеги Доктора Ватсона. На этот раз им предстоит старательно распутывать клубок загадочных событий. 

     Все начинается со смерти крон-принца Австрии. На первый взгляд все выглядит как самоубийство и даже улики указывают на это, такой вывод делает инспектор Лейстрейд. Но Шерлок Холмс начинает предполагать, что это было спланированным убийством и это всего лишь небольшой кусочек огромной мозаики, в тонкостях которой и придется теперь разбираться Шерлоку и Ватсону. 

    На этот раз команда пополнится Стивеном Фраем и Нуми Рапас. Как показывает дальнейшее расследование, причастным к этому делу оказывается профессор Мориарти, который прятал истинное лицо и оказался довольно зловещим персонажем. Дальнейший ход дела приобретает все большую опасность и вынуждает главных героев колесить по всей Европе, посетив по пути Англию, Францию, Германию и Швейцарию. Но Мариарти непостижимым образом удается быть всегда на один шаг впереди, строя свою паутину из смертей и разрушений, которые являются частью плана, способного повлиять на ход истории и принести немало проблем во всем мире. 
HDRip
Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым!