Реклама 468x60
Реклама 468x60
Реклама 468x60
vKadr — Фильмы онлайн!
Операция «Ы» и другие приключения Шурика / Russian Comedy (1965)
Просмотры 1026 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой, в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену.

Джентльмены удачи! / Gentlemen of Fortune (1971)
Просмотры 1126 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2 (1992)
Просмотры 786 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек.

Один Дома / Home Alone (1990)
Просмотры 906 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. 

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011)
Просмотры 880 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.

Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)
Просмотры 750 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Вам всем наверное очень интересно, как Санта Клаус, всего за одну ночь, успевает всем детям подарить подарки? Скорее всего, у него есть много помощников...Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу..

Удиви меня / Surprise me (2012)
Просмотры 821 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница.

С наступающим! Happy New Year!
Просмотры 627 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В честь наступающего нового года 2013, у нас на вКадре будут выходить новогодние Фильмы и сериалы, новогодние комедии, и многое-многое другое, спасибо за внимание! Администрация вКадра!

Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)
Просмотры 773 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Злой дух Кромешник решил посягнуть на самое дорогое-детские мечты,по этому поводу Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек решили обьедениться в команду Хранителей снов,победят ли они злого духа?....

Comedy Woman (Все серии)
Просмотры 787 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Перед вами – увлекательное комедийное шоу, перед которым меркнут «КВН» и «Камеди Клаб». Хотите узнать, что такое на самом деле женское чувство юмора? Теперь появились шансы! Оказывается, что девчонки могут смешно рассуждать..

« 1 2 3 4 ... 11 12 »